Socios

Directorio de Socios

Ricard Fitó - Socio Club Empresas Barcelona

Ricard Fitó

ricard@ensertia.com

935 005 102

Arnau Rovira - Socio Club Empresas Barcelona

Arnau Rovira

arovira@nfinite9000.com

931 840 124

Nfinite 9000 S.L.

https://nfinite9000.com/

Alejandro Gallardo - Socio Club Empresas Barcelona

Alejandro Gallardo

a.gallardo@urbanplanet.eu

690023950

Alberto Rodilla - Socio Club Empresas Barcelona

Alberto Rodilla

alberto@arteriamedia.com

690825734

Olga Santoro - Socio Club Empresas Barcelona

Olga Santoro

o.santoro@businessocial.club

600465962

Business Social Club

http://www.businessocial.club/

Agente Independiente Catalana Occidente

Jesús Castroviejo - Socio Club Empresas Barcelona

Jesús Castroviejo

fiscal@infomarti.es

934360135

Albert Giralt Jorda - Socio Club Empresas Barcelona

Albert Giralt Jorda

a.giralt@prodecabarcelona.com

606519142